Productos

16 PON EPON OLT

Artículo No.: WK-OLT-16P
característica del producto: • 1 interfaz USB • Puerto eléctrico de enlace ascendente 4GE + interfaz óptica de 4GE • 2 enlaces de enlace ascendente de 10 Gigabit • Interfaces 16 EPAB de Gigabit en sentido descendente • El divisor proporciona hasta 64 rama
Consultar
Compre en Alibaba
Descripción


16PON EPON OLT

Los productos de la serie OLT de Pizza-Box son productos de montaje en rack de 1U y 19 pulgadas. Las características de la OLT son pequeñas, convenientes, flexibles, fáciles de implementar y de alto rendimiento. Es apropiado desplegarlo en un ambiente de sala compacta.
La OLT puede usarse para aplicaciones de "Triple-Play", CPN, cámara IP, LAN empresarial y IOT. Es un producto de alto rendimiento.
WK-OLT-16P proporciona 1 interfaz USB, 4GE (cobre) y 4 interfaz óptica GE , interfaz de enlace ascendente de 2 * 10Gb y 16 puertos EPON para flujo descendente. Puede soportar 1024 ONU s con una relación de división de 1:64 .


16PON EPON OLT SPECIICATION

 
ít WK-OLT-16P
Chasis Estante 1U caja estándar de 19 pulgadas
Puerto de enlace ascendente CANTIDAD 10
Cobre 10/100 / 1000M negociable automáticamente, RJ45: 4 piezas
Interfaz optica 4 GE
Interfaz de enlace ascendente de 10 Gb 2 * 10Gb
Puerto PON CANTIDAD dieciséis
Interfaz fisica SFP Slots
tipo de conector 1000BASE-PX20 +
Proporción de división máxima 1:64
Puerto USB CANTIDAD 1
tipo de conector Tipo-C
Puertos de gestión 1 * 100BASE - TX outband puerto; Puerto 1CONSOLE
Especificación de puerto PON Distancia de transmisión 20KM
Velocidad del puerto PON Simétrico 1.25Gbps
Longitud de onda 1490nm TX, 1310nm RX
Conector SC / PC
Tipo de fibra 9 / 125μm SMF
Poder TX + 2.5 ~ + 7dBm
Rx Sensitivity -27dBm
Potencia óptica de saturación -6dBm
Especificación de puerto SFP + de 10 Gb
(Aplicar al módulo C-Data 10Gb)
Distancia de transmisión 10 km
Velocidad del puerto PON 8.5-10.51875Gbps
Longitud de onda 1310nmTX , 1310nmRX
Conector LC
Tipo de fibra Modo simple con doble fibra
Poder TX -8.2 ~ + 0.5 dBm
Rx Sensitivity -12.6dBm
Modo de gestión SNMP, Telnet, modo de gestión CLI.
Funcion de gerencia Detección de grupo de fans
Supervisión del estado del puerto y gestión de la configuración;
Configuración de conmutador Layer-2 como Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS, etc;
Función de gestión EPON: DBA, autorización de ONU, ACL, QOS, etc.
Configuración y gestión online de la ONU
Gestión de usuarios
Gestión de alarmas
Interruptor Layer-Two Soporte puerto VLan y protocolo Vlan
Soporte de etiquetas Vlan / Untag, transmisión transparente vlan;
Soporte 4096 VLAN
Apoyo 802.3dd tronco
RSTP
QOS basado en puerto, VID, TOS y dirección MAC
Indagación IGMP
Control de flujo 802.x
Estadística de estabilidad portuaria y seguimiento.
Función EPON Soporta limitación de velocidad basada en puerto y control de ancho de banda;
De conformidad con la norma IEEE802.3ah
Hasta 20 km de distancia de transmisión
Admite el cifrado de datos, la difusión en grupo, la separación de puertos Vlan, RSTP, etc.
Soporte de asignación dinámica de ancho de banda (DBA)
Soporte de detección automática de ONU / Detección de enlaces / actualización remota de software;
Admite la división de VLAN y la separación de usuarios para evitar la tormenta de difusión;
Admite diversas configuraciones de LLID y una única configuración de LLID. Diferentes usuarios y diferentes servicios podrían proporcionar diferentes QoS a través de diferentes canales de LLID.
Apoyo a la función de alarma de apagado, fácil para la detección de problemas de enlace
Soporta la función de resistencia a las tormentas de transmisión
Soporte de aislamiento de puertos entre diferentes puertos.
Admite ACL y SNMP para configurar el filtro de paquetes de datos de manera flexible
Diseño especializado para la prevención de fallas del sistema para mantener el sistema estable
Compatibilidad con el cálculo dinámico de distancias en EMS en línea
Soporte RSTP, Proxy IGMP
Función de la capa tres Soporta protocolo de enrutamiento estático
Admite las funciones dhcp-client y dhcp-relay
Apoyo a la configuración de la interfaz vlanif
Ancho de banda de plano posterior 88G
Dimensión 440 * 362 * 44 (mm * mm * mm)
Peso 5.74kg
Fuente de alimentación 220 VCA CA: 90V ~ 240V, 47 / 63Hz
-48DC DC: -36V ~ -72V
El consumo de energía 80W
Entorno operativo Temperatura de trabajo 0 ~ 50 ℃
Temperatura de almacenamiento -40 ~ 85 ℃
Humedad relativa 5 ~ 90% (sin condensación)