Productos

16 PON GPON OLT

Artículo No.: WK-OLT-16PG
WK-OLT-16PG GPON OLT cumple completamente con el estándar relativo de ITU G.984.xy FSAN, que es un dispositivo montado en bastidor de 1U con 1 interfaz USB, 4 puertos GE de enlace ascendente, 4 puertos ópticos de enlace ascendente, 2 puertos de enlace asc
Consultar
Descripción Caracteristicas Parámetro
WK-OLT-16PG GPON OLT cumple completamente con el estándar relativo de ITU G.984.x y FSAN, que es un dispositivo montado en bastidor 1U con 1 interfaz USB, 4 puertos GE de enlace ascendente, 4 puertos ópticos de enlace ascendente, 2 puertos de enlace ascendente de 10 gigabits y Con 16 puertos GPON, cada puerto GPON admite la relación de división de 1: 128 y proporciona un ancho de banda descendente de 2.5Gbps y un ancho de banda ascendente de 1.25Gbps, el sistema soporta 2048 terminales GPON a los que se accede en su mayoría. Este producto cumple con los requisitos de rendimiento y tamaño de la sala de servidores compactos, ya que el producto tiene un alto rendimiento y un tamaño compacto, es conveniente y flexible de usar, y también es fácil de implementar. Además, el producto cumple con los requisitos de promover el rendimiento de la red, mejorar la confiabilidad y reducir el consumo de energía en la perspectiva de la red de acceso y la red de la empresa y es aplicable a la red de televisión de transmisión tres en uno, FTTP (Fiber to the premise), monitoreo de video red, LAN empresarial (red de área local), internet de cosas y otras aplicaciones de red con una relación precio / rendimiento muy alta.

 

 
  • Cumpla con la norma UIT-T G.984 / G.988 y las normas GPON relativas de la industria de la comunicación china
  • Admite la gestión remota de OMCI para ONT / ON U, compatible con el protocolo OMCI UIT-T G.984 .4 /G.988
  • 1U altura 16 PON OLT producto en diseño compacto de Pizza-Bo x
  • Función de conmutación de capa 2
  • Garantía de calidad de servicio
  • Sistema de gestión fácil de usar
Articulo W K-OLT-16PG
administración
Estante
Tipo 1U caja estándar de 19 pulgadas
Espacio Ranura para 2 módulos de potencia
Puerto de enlace ascendente Puerto COMBO 4 puertos Ethernet 10/100 / 1000M de autonegociación
4 interfaces SFP
10-Gigabit 2 interfaces SFP +
Puerto PON Cantidad dieciséis
Interfaz fisica Ranura SFP
Tipo de interfaz UIT-TG.984.2 Clase B + / Clase C +
Proporción de división máxima 1: 128
Puerto de gestión 1 puerto Ethernet fuera de banda 100 / 1000BASE-Tx
1 CONSOLE de gestión local portuaria.
Puerto USB 1 interfaz tipo C
Similar a la función de puerto CONSOLE, utilizada para el inicio de sesión del puerto serie
Atributo de puerto PON Distancia de transmisión 20KM
Tasa de puerto Downstream: 2.5Gbps Upstream: 1.25Gbps
Longitud de onda Reenvío: 1490nm Recibiendo: 1310nm
Tipo de interfaz SC / UPC
Tipo de fibra 9 / 125μm SMF (fibra monomodo)
Potencia de transmisión de luz Clase B + + 1.5 ~ + 5dBm Clase C + + 3 ~ + 7dBm
Sensibilidad de recepción Clase B + -28dBm Clase C + -30dBm
Poder de saturacion Clase B + -8dBm Clase C + -12dBm
Método de gestión de red Soporte CLI, SNMP, TELNET, SSH, WEB
Capacidades de negocios Admite el registro de dispositivos, la actualización de dispositivos, la administración de dispositivos, el monitoreo de condiciones, la administración de configuraciones y la administración de usuarios.
Gestión de la configuración de conmutación de nivel 2: como la gestión de puertos, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS y así sucesivamente.
Gestión de la configuración de la función PON: como la autenticación OLT, la plantilla DBA, la plantilla de servicio, la plantilla de línea, etc.
Ancho de banda de plano posterior 136G
tamaño 440 mm (L) * 391 mm (W) * 44 mm (H)
Peso 4kg
Fuente de alimentación 220 VCA CA: 90V ~ 240V, 47 / 63Hz
-48DC DC: -36V ~ -72V
Poder maximo 70W
Ambiente de trabajo Temperatura de trabajo 0 ~ 50 ℃
Temperatura de almacenamiento -40 ~ 85 ℃
Humedad relativa 5 ~ 90% (sin condensación)
Comentario