Productos

1GE EPON ONU

Artículo No.: WK- 2801
EPON 1GE Safe ONU es compatible con el modo dual (EPON y GPON). También se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una función de cortafuegos potente.
Consultar
Compre en Alibaba
Descripción Especificación
▶ Introducción del producto.
EPON 1GE Safe ONU es compatible con el modo dual (EPON y GPON). También se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una función de cortafuegos potente.
EPON 1GE ONU cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), FTTH (hogar), velocidad de banda ancha, acceso a banda ancha SOHO, videovigilancia y otros requisitos, y diseña productos GPON / EPON Gigabit Ethernet. La caja se basa en la tecnología madura Gigabit GPON / EPON, altamente confiable y fácil de mantener, con garantía de calidad para diferentes servicios. Y es totalmente compatible con los reglamentos técnicos como ITU-T G.984.x e IEEE802.3ah.




  Características especiales
► Compatible con los populares OLT (HW, ZTE ...)
► Diseño industrial
► Modo de enrutamiento o puente
► Detectar Rogue ONU
► Control de flujo y tormenta, detección de bucles
► Firewall: DDOS, filtrado basado en ACL / MAC / URL
► O&M: WEB / TELNET / OAM (OMCI) / TR069
▶ Parámetros técnicos
Artículo técnico 1GE ONU
Interfaz PON 1 puerto EPON
Longitud de onda: Tx1310nm, Rx 1490nm
Conector SC / UPC
Sensibilidad de recepción: ≤-28dBm
Transmisión de potencia óptica: 0 ~ + 4dBm
Distancia de transmisión: 20KM
Interfaz LAN 1 x 10/100 / 1000Mbps interfaces Ethernet adaptables. 10/100 / 1000M Full / Half, conector RJ45
LED 3, Para el estado de REG SYS LINK / ACT
Condición de uso Temperatura : -30 ℃ + 70
Humedad: 10% ~ 90% (sin condensación)
Almacenamiento
condición
Temperatura: -30 ℃ + 70
Humedad: 10% ~ 90% (sin condensación)
Fuente de alimentación DC 12V / 0.5A (opcional)
El consumo de energía ≤4W
Dimensión 82 mm × 82 mm × 25 mm (L x W x H)
Peso neto 85 g
 
Característica clave del software
Modo de software Modo puente y modo de enrutamiento.
Protección anormal Detectando Rogue ONU, Hardware Dying Gasp.
Cortafuegos DDOS, filtrado basado en ACL / MAC / URL.
Layer2 Puente 802.1D y 802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN.
Layer3 IPv4 / IPv6, cliente / servidor DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS.
Multidifusión IGMP v1 / v2 / v3, indagación IGMP.
Seguridad Control de flujo y tormenta, detección de bucles.
O&M WEB / TELNET / OAM / OMCI / TR069.