Productos

1GE+1FE+CATV+WIFI GPON ONU

Artículo No.: WK-3802CW
WK-3802CW GPON ONU está diseñado para satisfacer las necesidades comerciales de operadores de redes fijas u operadores de cable para FTTH y triple play.
Consultar
Descripción Caracteristicas
1GE + 1FE + WiFi + CATV GPON ONU está diseñado para satisfacer las necesidades de los operadores de redes fijas u operadores de cable para servicios FTTH y triple play. Cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (computadora de escritorio), FTTH (hogar) velocidad de banda ancha, acceso a banda ancha SOHO, video vigilancia y otros requisitos. Se basa en tecnología Gigabit GPON probada y rentable, tecnología de capa 2/3 rentable, CATV integrado y flexibilidad de configuración. Son altamente confiables y fáciles de mantener, asegurando la QoS para diferentes servicios, cumpliendo totalmente con IEEE802.3ah y otros reglamentos técnicos y requisitos técnicos de los equipos GPON de China Telecom.

Plug and play, detección automática integrada, configuración automática y tecnología de actualización automática de firmware.
Conformidad total con la especificación IEEE 802.3ah y la función OAM.
Admite velocidad 802.11n 2T2R de hasta 300Mbps.
Admite la función de multidifusión de inspección de VLAN, servidor DHCP y IGMP.
Ventaja de gestión del tráfico.
Asignación avanzada de ancho de banda dinámico (DBA).
El puerto WAN admite el modo puente o enrutador.
Advanced L2 cuenta con soporte QinQ VLAN y QoS.
Soporte NAT, función de firewall.
Admite interfaz de administración de consola / Telnet / NMS para facilitar la operación y el mantenimiento.
Admite la tabla de direcciones MAC de 2K.
Totalmente compatible con OLT basado en el chipset Broadcom / PMC / Cortina

 

Technical item 1GE+1FE+WiFi+CATV
Interface 1 WDM, SC/APC connector or 1 PON SC/UPC+CATV SC/APC connector, single/double fiber.
GPON: uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps; EPON: symmetric 1.25Gbps.
Wavelength PON Tx1310nm,Rx 1490nm, CATV 1550nm.
LAN interface 1x 10/100/1000Mbps Auto-negotiation Ethernet interfaces.
1x10/100Mbps Auto-negotiation Ethernet interfaces.
Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R, 2 external antenna.
CATV SCTE type F
LED 7, For Status of POWERLOSPONLANWiFiCATV.
Operating condition Temperature: -5℃~55
Humidity: 10%90%non-condensing
Storing
condition
Temperature :-30℃~60
Humidity :10%90%non-condensing
Power supply DC 12V/1A
Power consumption 7W
Dimension 185mm×120mm×34mmL×W×H
Net weight 0.3Kg
Comentario