Productos

1GE+WiFi EPON ONU

Artículo No.: WK-2801W
El WK-2801W es un módem ONU de enrutamiento Mini GPON realtek diseñado para satisfacer las necesidades de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y SOHO.
Consultar
Compre en Alibaba
Descripción
El WK-2801W es un módem ONU de enrutamiento Mini GPON realtek diseñado para satisfacer las necesidades de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y SOHO. Es compatible con características como NAT / Firewall y tecnología 802.11n WiFi (2T2R). Se basa en una tecnología GPON estable y madura, es rentable y también tiene tecnología de conmutación Ethernet de capa 3. Altamente confiable, fácil de mantener, QoS garantizada, totalmente compatible con el estándar IEEE 802.3ah.
Parameter Name Hardware Parameter
EPON
PON SC single-mode/single-fiber, symmetric 1.25Gbps
Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
Sensitivity <-27dBm(PX20+)
Optical Type SC/PC
Interface Type 1*10/100/1000Mbps
Auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connector
Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R 1 internal antenna, 1 external antenna
Indicators 5, For POWERLOSREGLINK/ACTWiFi
 
 
Parameter Name Software Parameter
EPON
LAN Support Port rate limiting
Support Loop detection
VLAN Support VLAN tag mode
Support VLAN transparent mode
Support VLAN trunk mode
Support VLAN translation mode
Support VLAN QinQ mode
Multicast Support IGMPv1/v2/v3
Support IGMP Snooping and MLD Snooping
QoS Support 8 queues
Support SP and WRR
Support 802.1P
Support DSCP
L3 Support IPv4IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
Support DHCP/PPPOE/Statics
Support Static route
Support NAT
Support Bridge, Route mode
Support DMZ
Support DDNS
Support ALG
Support UPnP
Support Virtual Server
DHCP Support DHCP Server
Performance Data loss: <1*10E-12
Security Support Firewall
Support Mac filter
Support ACL
Support URL filter
Management Support CTC OAM 2.0 and 2.1
Support WEB
Support TR069
Support TELNET
Support CLI