Productos

1GE+WiFi GPON ONU

Artículo No.: WK-3801W
WK-3801W es un módem ONU de enrutamiento Mini GPON realtek diseñado para satisfacer las necesidades de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y SOHO.
Consultar
Descripción Caracteristicas Parámetro
El WK-3801W es un módem ONU de enrutamiento Mini GPON realtek diseñado para satisfacer las necesidades de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y SOHO. Es compatible con características como NAT / Firewall y tecnología 802.11n WiFi (2T2R). Se basa en una tecnología GPON estable y madura, es rentable y también tiene tecnología de conmutación Ethernet de capa 3. Altamente confiable, fácil de mantener, QoS garantizada, totalmente compatible con el estándar IEEE 802.3ah.
Plug and play, cuenta con detección automática, configuración automática y actualización automática de firmware, etc.
Configuración remota integrada de OAM y función de mantenimiento.
Admite funciones QinQ VLAN ricas y funciones de multidifusión IGMP Snooping.
Funciones como monitoreo de diagnóstico del transceptor, desactivación del transmisor, etc.
Totalmente compatible con OLT basado en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.
Soporte NAT, función de firewall.
802.11b / g / n integrado, 300Mbps
Technical item 1GE+WiFi
PON interface 1GPON connector, SC single-mode/single-fiber, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC connector
LAN interface 1x10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces.10/100M Full/Half, 1000M Full Duplex, RJ45 connector
Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R 1 internal antenna, 1 external antenna
LED 5, For Status of POWER、LOS、PON、LAN、WiFi
Operating condition Temperature: -5℃~55℃
Humidity: 10%~90% (non-condensing)
Storing condition Temperature :-30℃~60℃
Humidity :10%~90% (non-condensing)
Power supply DC 12V/0.5A
Power consumption ≤6W
Dimension 120mmx78mmx30mm (LxWxH)
Net weight 0.13Kg
Comentario