Productos
8 PON GPON OLT
8 PON GPON OLT
Características: • Montaje en rack 1U • Puerto eléctrico 4GE + interfaz óptica 4GE • Función de conmutación de capa 2 • 2 interfaces de 10 Gigabit de enlace ascendente, 8 interfaces de GPON Gigabit de bajada • Admite la gestión remota OMCI para ONT / ONU,
8 PON EPON OLT
8 PON EPON OLT
característica del producto: El dispositivo proporciona un puerto eléctrico 8GE de enlace ascendente y una interfaz Combo 8SFP. Las interfaces de 8 Gigabit EPON en sentido descendente, el divisor proporciona hasta 64 ramas ópticas, y el sistema puede sopo
Transmisor óptico interno 1550nm
Transmisor óptico interno 1550nm
El amplificador de fibra VTA-1504D EDFA es un dispositivo óptico de transmisión de señal de longitud de onda de 1550 nm en la red de transmisión de banda ancha HFC.
4GE+WiFi GPON ONU
4GE+WiFi GPON ONU
Caracteristicas funcionales • Acceso a doble fibra, proporcionando banda ancha, servicios CATV. • Totalmente compatible con ITU-T G.984, utilizando GPON en sentido ascendente • Soporte de detección automática de ONU / detección de enlaces / actualizaci
1GE+WiFi EPON ONU
1GE+WiFi EPON ONU
El WK-2801W es un módem ONU de enrutamiento Mini GPON realtek diseñado para satisfacer las necesidades de acceso de banda ultra ancha de FTTH de los usuarios domésticos y SOHO.
Transmisor externo 1550nm VT-15XX
Transmisor externo 1550nm VT-15XX
La serie VT-15XX de productos transmisores ópticos modulados externamente es un nuevo transmisor óptico CATV modulado externamente 1550nm de alto rendimiento. El transmisor tiene una altura de 1U y se puede montar fácilmente en un rack de 19 ".
16 PON GPON OLT
16 PON GPON OLT
Características: • Cumple con el estándar ITU-T G.984 / G.988 y cumple con los estándares relacionados con GPON de la industria de comunicaciones de China • Admite la administración remota OMCI de ONT / ONU, compatible con el protocolo ITU-984.4 OMCI • Ca
4GE+CATV+WiFi GPON ONU
4GE+CATV+WiFi GPON ONU
Caracteristicas funcionales • Acceso a doble fibra, proporcionando banda ancha, servicios CATV. • Totalmente compatible con ITU-T G.984, utilizando GPON en sentido ascendente • Soporte de detección automática de ONU / detección de enlaces / actualizaci
16 PON EPON OLT
16 PON EPON OLT
característica del producto: • 1 interfaz USB • Puerto eléctrico de enlace ascendente 4GE + interfaz óptica de 4GE • 2 enlaces de enlace ascendente de 10 Gigabit • Interfaces 16 EPAB de Gigabit en sentido descendente • El divisor proporciona hasta 64 rama
1GE EPON ONU
1GE EPON ONU
EPON 1GE Safe ONU es compatible con el modo dual (EPON y GPON). También se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una función de cortafuegos potente.
1GE+1FE+1POT+CATV+WIFI EPON ONU
1GE+1FE+1POT+CATV+WIFI EPON ONU
Gracias por elegir la unidad doméstica 2LAN + 1POTS + WiFi + CATV. El equipo terminal está diseñado para cumplir con los requisitos de servicio FTTH y triple play de los operadores de redes fijas u operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnologí
4 PON EPON OLT
4 PON EPON OLT
Características: • Montaje en rack 1U • Puerto eléctrico 4GE + interfaz óptica 4GE • 1 interfaz USB • 2 interfaces de 10 Gigabit de enlace ascendente • Interfaz EPON de 4 Gigabit en sentido descendente • BBU de soporte