Productos

2 PON EPON OLT

Artículo No.: WK-OLT-2P
WK-OLT-2P es un dispositivo OLT compacto tipo caja lanzado por WOLCK para aplicaciones de acceso EPON a pequeña escala. El WK-OLT-2P adopta una caja estándar de 1U de 19 pulgadas y está equipado con dos puertos PON fijos.
Consultar
Descripción Caracteristicas Parámetro
WK-OLT-2P puede admitir 2 puertos EPON PON GE y conectar 128 unidades ONU como máximo (con una relación de división de 1:64), y ofrece 2 ranuras eléctricas GE de enlace ascendente y 2 ranuras SFP de cobre de enlace ascendente.

 
  • Alta estabilidad con bajo costo y construcción flexible de redes.
  • Gestión integral de redes
  • Poderosa función QOS
  • Varias funciones OAM
Articulo Parámetro Especificación
Puertos Puerto de enlace ascendente CANTIDAD : 4
Interfaz física :
10/100 / 1000M negociable automáticamente, RJ45: 2 piezas ;
GE SFP, 1000BASE-LX: 2 piezas
Puerto PON CANTIDAD : 2
Interfaz física : SFP Slots
Tipo de conector : 1000BASE-PX20 +
Relación de división máxima : 1 : 64
Puerto de gestión 1 * 10BASE-T puerto de gestión fuera de banda
1 * Puerto de gestión de consola
OLT PON SFP Distancia de transmisión : 20KM
Velocidad del puerto PON: 1.25Gbps simétrico
Ondas: 1490nm TX, 1310nm RX
Potencia óptica de TX: +2.5 ~ + 7dBm
Sensibilidad RX: -28dBm
administración Modo de gestión SNMP, Telnet, CLI
Admite la gestión centralizada de EMS basada en la interfaz de desarrollo WOLCK de forma independiente.
Funcion de gerencia Detección de grupo de fans
Supervisión del estado del puerto y gestión de la configuración;
Configuración de conmutador Layer-2 como Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS, etc;
Función de gestión EPON: DBA, autorización de ONU, ACL, QOS, etc.
Configuración y gestión online de la ONU
Gestión de usuarios
Gestión de alarmas
Características físicas Dimensión
Peso
440mmX208mmX44mm ( LxWxH )
GW: 4kg
NW: 3KG
Fuente de alimentación
Consumo
90 ~ 264VAC
16W
Entorno operativo Temperatura de trabajo: 0 ~ 50 
Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 
Humedad relativa: 5 ~ 90% (sin condensación)
Comentario


1/3
X