Productos

4 PON EPON OLT

Artículo No.: WK-OLT-4P
WK-OLT-4P admite 4 puertos EPON PON GE, 4GE (cobre) y 4SFP, interfaz combinada para enlace ascendente. Puede conectar ONU hasta 256 piezas a una relación de división. Con potentes módulos de conmutación integrados, EPON OLT FD1104S admite el reenvío full-
Consultar
Descripción Caracteristicas Parámetro
WK-OLT-4P admite 4 puertos EPON PON GE, 4GE (cobre) y 4SFP, interfaz combinada para enlace ascendente. Puede conectar ONU hasta 256 piezas a una relación de división. Con potentes módulos de conmutación integrados, EPON OLT FD1104S admite el reenvío full-duplex, los productos de la serie Pizza-Box OLT son productos de montaje en bastidor de 1U de altura y 19 pulgadas. La característica de la OLT es pequeña, conveniente, flexible y fácil de implementar con alto rendimiento. Es apropiado implementar en un entorno de sala compacta.
* 1U OLT con 4 puertos EPON
* Apoyo 256pcs ONU
* Proporción de división 1:64 de cada puerto PON
* 20 km de distancia de transmisión
* Velocidad de datos simétrica de 1.25Gbps de enlace ascendente y descendente
* Soporte de puerto VLan y protocolo Vlan.
Articulo WK-OLT-4P WK-OLT-8P
Chasis Estante 1U caja estándar de 19 pulgadas 1U caja estándar de 19 pulgadas
Ranuras N / A N / A
Puerto de enlace ascendente CANTIDAD 8 dieciséis
Cobre 10/100 / 1000M negociable automáticamente, RJ45: 8 piezas 10/100 / 1000M negociable automáticamente, RJ45: 8 piezas
SFP 4 ranuras SFP (Combo) 8 ranuras SFP (Combo)
Puerto PON CANTIDAD 4 8
Interfaz fisica SFP Slots SFP Slots
tipo de conector 1000BASE-PX20 + 1000BASE-PX20 +
Proporción de división máxima 1:64 1:64
Puertos de gestión Puerto outband 1 * 100BASE-TX
Puerto 1CONSOLE
Especificación de puerto PON
(Aplicar para
Módulo W olck PON)
Distancia de transmisión 20KM
Velocidad del puerto PON Simétrico 1.25Gbps
Longitud de onda 1490nm TX, 1310nm RX
Conector SC / PC
Tipo de fibra 9 / 125μm SMF
Poder TX + 2.5 ~ + 7dBm
Rx Sensitivity -27dBm
Potencia óptica de saturación -6dBm
Modo de gestión SNMP, Telnet, modo de gestión CLI.
Funcion de gerencia Detección de grupo de fans
Supervisión del estado del puerto y gestión de la configuración;
Configuración de conmutador Layer-2 como Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS, etc;
Función de gestión EPON: DBA, autorización de ONU, ACL, QOS, etc.
Configuración y gestión online de la ONU
Gestión de usuarios
Gestión de alarmas
Dimensión 440 * 280 * 44 (mm * mm * mm)
Peso 4.2kg 4.5kg
Fuente de alimentación 220 VCA CA: 90V ~ 240V, 47 / 63Hz
-48DC DC: -36V ~ -72V
El consumo de energía 30W 45W
Entorno operativo Temperatura de trabajo 0 ~ 50 ℃
Temperatura de almacenamiento -40 ~ 85 ℃
Humedad relativa 5 ~ 90% (sin condensación)
Comentario


1/3
X